Wir stellen uns vor…

Mit viel Erfahrung, Wissen und Freude am Beruf versuchen wir für Sie jederzeit das Richtige zu finden und Ihren Wünschen nachzugehen.

Raffael Panzeri,
Geschäftsführer, Mitinhaber
Seit über 30 Jahren im Motorrad- Business tätig.

raffael.panzeri@motocenterschwyz.ch

Ivo Husi,
Geschäftsführer, Mitinhaber

Trix Panzeri,
Mitinhaberin
Leitung Administration & Handel Accessoires

beatrice.panzeri@motocenterschwyz.ch

Rahel Panzeri,
Buchhaltung & Administration

rahel.panzeri@motocenterschwyz.ch

Matthias Loppacher,
Leitung Ersatzteile & Lehrlingsausbildung

matthias.loppacher@motocenterschwyz.ch

Thomas Japichino,
Leitung Motorradhandel
Findet das Motorrad das zu Ihnen passt.

thomas.japichino@motocenterschwyz.ch

Julien Egloff,
Verkauf Motorrad und Ersatzteile
Steht Ihnen beratend zur Seite.

julien.egloff@motocenterschwyz.ch

Ramon Reichmuth,
Verkauf Motorrad und Ersatzteile

ramon.reichmuth@motocenterschwyz.ch

Julia Krebs,
Verkauf Bekleidung

julia.krebs@motocenterschwyz.ch

Carmen Meyer,
Verkauf Bekleidung

carmen.meyer@motocenterschwyz.ch

 

Andrea Bürgler,
Verkauf Bekleidung
Zurzeit im Mutterschaftsurlaub.

 

Bojana Stojanovic,
Verkauf Bekleidung 2. Lehrjahr

 

Marco Koepfli,
Leitung Werkstatt KTM
Ihr Mann für Ihre KTM

marco.koepfli@motocenterschwyz.ch

Reto Gwerder,
Leitung Werkstatt BMW und Honda
Immer gute Problemlösung in Petto.

reto.gwerder@motocenterschwyz.ch

Martin Inderkum,
Allrounder

Nici Gwerder,
Motorradmechaniker

Luca Birchler,
Motorradmechaniker

Tom Stürzkober,
Motorradmechaniker

Adrian Ulrich,
Motorradmechaniker

Nico Rubatscher,
Motorradmechaniker KTM

Alessandro Panzeri,
Praktikant KTM Werkstatt

Dario Schurtenberger,
Mechaniker 3. Lehrjahr

Roland Gwerder,
Mechaniker 3. Lehrjahr

Leon Vetterli,
Mechaniker 2. Lehrjahr

Cornel Hediger,
Mechaniker 1. Lehrjahr