Wir stellen uns vor…

Raffael Panzeri,
Geschäftsführer, Mitinhaber

raffael.panzeri@motocenterschwyz.ch

Beatrice Panzeri,
Geschäftsführerin, Mitinhaberin

beatrice.panzeri@motocenterschwyz.ch

Rahel Panzeri,
Buchhaltung & Administration

rahel.panzeri@motocenterschwyz.ch

Ramon Reichmuth,
Verkauf Motorrad und Motorradzubehör

ramon.reichmuth@motocenterschwyz.ch

Andreas Paolino,
Verkauf Motorrad und Motorradzubehör

andreas.paolino@motocenterschwyz.ch

Kevin Siegenthaler,
Verkauf Motorrad Occasionen

kevin.siegenthaler@motocenterschwyz.ch

Matthias Loppacher,
Leitung Ersatzteile & Motorradzubehör

matthias.loppacher@motocenterschwyz.ch

Julien Egloff,
Verkauf Motorrad & Motorradzubehör KTM

julien.egloff@motocenterschwyz.ch

Patrick Voser,
Verkauf Ersatzteile & Motorradzubehör KTM

patrick.voser@motocenterschwyz.ch

Simone Betschart,
Verkauf Bekleidung

simone.betschart@motocenterschwyz.ch

 

Andrea Schuler-Röösli,
Verkauf Bekleidung

 

Andrea Bürgler,
Verkauf Bekleidung

 

Andrea Camenzind,
Verkauf Bekleidung 3. Lehrjahr

 

Leonie Rodigari,
Verkauf Bekleidung 1. Lehrjahr

 

Roman Marty,
Allrounder

Sepp Camenzind,
Allrounder

Reto Gwerder,
Leitung Werkstatt BMW, Triumph,
Vespa & Piaggio

reto.gwerder@motocenterschwyz.ch

Adrian Ulrich,
Motorradmechaniker

Stv. Leitung Werkstatt

Nicolas Gwerder,
Motorradmechaniker

Alessandro Panzeri,
Motorradmechaniker

Cornel Hediger,
Motorradmechaniker

Thomas Fröhli,
Motorradmechaniker

André Schriber,
Leitung KTM Werkstatt

ktm@motocenterschwyz.ch

Dario Schurtenberger,
Motorradmechaniker KTM

Levin Arni,
Mechaniker 4. Lehrjahr

Mario Dittli,
Mechaniker 3. Lehrjahr

Noah Bonatesta,
Mechaniker 3. Lehrjahr

Maurin Heule,
Mechaniker 1. Lehrjahr

Nico Rubatscher,

21.03.1996 – 13.06.2022

für immer Teil unseres Teams & unserer Herzen