Wir stellen uns vor…

Raffael Panzeri,
Geschäftsführer, Mitinhaber

raffael.panzeri@motocenterschwyz.ch

Beatrice Panzeri,
Geschäftsführerin, Mitinhaberin

beatrice.panzeri@motocenterschwyz.ch

Rahel Panzeri,
Buchhaltung & Administration

rahel.panzeri@motocenterschwyz.ch

Ramon Reichmuth,
Verkauf Motorrad und Motorradzubehör

ramon.reichmuth@motocenterschwyz.ch

Andreas Paolino,
Verkauf Motorrad und Motorradzubehör

andreas.paolino@motocenterschwyz.ch

Kevin Siegenthaler,
Verkauf Motorrad Occasionen

kevin.siegenthaler@motocenterschwyz.ch

Matthias Loppacher,
Leitung Ersatzteile & Motorradzubehör

matthias.loppacher@motocenterschwyz.ch

Julien Egloff,
Verkauf Motorrad & Motorradzubehör KTM

julien.egloff@motocenterschwyz.ch

Patrick Voser,
Verkauf Ersatzteile & Motorradzubehör KTM

patrick.voser@motocenterschwyz.ch

Simone Betschart,
Verkauf Bekleidung

simone.betschart@motocenterschwyz.ch

 

Andrea Schuler-Röösli,
Verkauf Bekleidung

 

Andrea Bürgler,
Verkauf Bekleidung

 

Andrea Camenzind,
Verkauf Bekleidung 2. Lehrjahr

 

Roman Marty,
Allrounder

Sepp Camenzind,
Allrounder

Reto Gwerder,
Leitung Werkstatt BMW, Triumph,
Vespa & Piaggio

reto.gwerder@motocenterschwyz.ch

Adrian Ulrich,
Motorradmechaniker

Stv. Leitung Werkstatt

Nicolas Gwerder,
Motorradmechaniker

Thomas Fröhli,
Motorradmechaniker

Nico Rubatscher,
Leitung Werkstatt KTM & GASGAS

nico.rubatscher@motocenterschwyz.ch

André Schriber,
Motorradmechaniker KTM

Stv. Leitung Werkstatt KTM

Dario Schurtenberger,
Motorradmechaniker KTM

Cornel Hediger,
Mechaniker 4. Lehrjahr

Alessandro Panzeri,
Mechaniker 4. Lehrjahr

Levin Arni,
Mechaniker 3. Lehrjahr

Noah Bonatesta,
Mechaniker 2. Lehrjahr

Mario Dittli,
Mechaniker 2. Lehrjahr